Онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» на Учи.ру.
    27 ноября 2022, 10:00

Участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» поможет школьникам 1–9 классов познакомиться со знаками дорожного движения и запомнить правила поведения в общественных местах. Соревнование доступно до 27 ноября включительно!
    Полковник Н.Н. Мерзляков выступает перед учениками 5-х классов.
    10 октября 2022, 08:00

В рамках открытого урока ОБЖ в школе с учащимися провели уроки безопасности - заместитель начальника Управлния Росгвардии МВД России по Удмуртской Республике Мерзляков Н.Н. и инспектор пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Ижевску Монашев В.В.
    Школа будущик первоклассников.
    08 октября 2022, 09:00

8:45 - необходимо быть в школе 9:00 - начало занятий во всех группах 11:00 - завершение занятий, можно забрать детей домой
    Школа будущего первоклассника "УМКА".
    08 октября 2022

Начало занятий в школе будущего первоклассника начнутся 8 октября. Договор заключить до 30 сентября. Списки по группам и расписание занятий появятся 5 октября.
    Проход через территорию школы запрещен!.
    07 октября 2022, 10:00

В связи с усилением мер по обеспечению безопасных условий для обучающихся и сотрудников образовательного учреждения, проход через территорию школы ЗАПРЕЩЕН!