• Открыт памятный стенд выпускнику школы Балаклейскому Даниилу Александровичу

Открыт памятный стенд выпускнику школы Балаклейскому Даниилу Александровичу погибшему в 29 мая 2022 в Специальной военной операции.
    Открыт памятный стенд выпускнику школы Балаклейскому Даниилу Александровичу.
    24 октября 2022 года открыт памятный стенд "Героям России", посвященный выпускнику школы Балаклейскому Даниилу Александровичу, погибшему 29 мая 2022  в Специальной военной операции. В открытии стенда памяти приняли участие представители РОО "Ветераны афганской войны", учащиеся 10-11 классов, учителя школы, друзья одноклассники.