• О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 84 с углубленным изучением отдельных пердметов" (МБОУ СОШ № 84)

Наша школа по решению экспертного совета АН ПОО "МАНО" № 01-07/02 от 02.06.2017 стала лауреатом Открытого межрегионального конкурса "100 престижных школ России"

Укажите основную информацию о школе. Примерно от 200 до 300 символов.

Датой основания школы считается 20 марта 1990 года.

С момента постройки школы и по настоящее время она является центром притяжения жителей микрорайона.

Образование и формы обучения

В МБОУ СОШ № 84 обучение может осуществляться в очной, очно-заочной или заочной форме.

Программа развития

Программа развития школы — нормативный документ, который составляется на основании аналитики текущего состояния образовательного учреждения и желаемой модели в будущем.

Документы не выбраны