• Медицинский кабинет

В школе работают 1 врач-педиатр, 1 врач-стоматолог, 1 медицинская сестра. Медицинское обслуживание осуществляется по договору с БУЗ УР "Городская клиническая больница №8 им. Однопозова Ильи Борисовича Министерства здравоохранение Удмуртской Республики" и БУЗ УР "Стоматологическая клиника №2 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики".

В школе работают:

1. Медицинский кабинет емкостью 6 человек
    2. Стоматологический кабинет емкостью 1 человек
    3. Процедурный кабинет емкостью 3 человека

Режим работы медицинских работников

Видякина Наталья Федоровна
    Врач-педиатр высшей квалификационной категории
    Назаренко Вера Эдиктовна
    Медицинская сестра первой квалификационной категории

Пн-Пт

8.00-16.12

12.00-12.30

Ежегодно БУЗ УР "ГКБ №8 МЗ УР" организует и проводит медицинские осмотры школьников, а в 1, 5, 9, 11 классах углубленно, с привлечением узких специалистов. Так определяется уровень физического и психологического развития, выявляются дети с отклонениями в состоянии здровья, проводится назначение школьникам необходимых лечебно-оздоровительных мероприятий. Постоянно ведется наблюдение за детьми, состоящими на диспансерном учете.