• Школа будущего первоклассника "УМКА"

Начало занятий в школе будущего первоклассника начнутся 8 октября. Договор заключить до 30 сентября. Списки по группам и расписание занятий появятся 5 октября.
    Школа будущего первоклассника "УМКА".

Уважаемые родители!

В МБОУ СОШ №84 функционирует школа будущих первоклассников "УМКА". Занятия проводятся по направлениям: подготовка к чтению, подготовка к счету, подготовка к письму, природа. Дети занимаются по субботам. Для того, чтобы записаться, необходимо написать заявление, заполнить договор и оплатить учебники. Начало занятий 8 октября. Желательно заключить договор до 30 сентября. Бланки договоров есть на вахте. Там же можно и оставить заполненный договор и заявление. Учебники можно будет оплатить непосредственно перед первым занятием. Списки по группам и расписание занятий будут на стенде в фойе школы на первом этаже ориентировочно 5 октября.