• Онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» на Учи.ру

Участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» поможет школьникам 1–9 классов познакомиться со знаками дорожного движения и запомнить правила поведения в общественных местах. Соревнование доступно до 27 ноября включительно!
    Онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» на Учи.ру.

Каждому участнику предстоит выполнить не только проверочные, но и обязательные тренировочные задания, дополненные теорией. Дети узнают, как безопасно гулять во дворах и парках, что важно сделать перед поездкой на велосипеде, как вести себя в автобусе и при переходе проезжей части.

По итогам соревнования ребята получат награды: сертификаты, грамоты и дипломы, в зависимости от результата. Учителя получат благодарственные письма.

Ссылка на олимпиаду