• Столовая

В каждом образовательном учреждении должен быть организован пищевой блок для полноценного питания учащихся.  Организация питания в школе является важнейшей частью качественного образования детей.

Для учеников начальных, средних и старших классов ввиду их повышенной активности на уроках и переменах требуется большое количество питательных веществ. И такие значительные энергетические затраты должны компенсироваться соответствующими горячими блюдами, которые должны соответствовать высокому качеству и безопасности питания школьника, а также удовлетворять основным потребностям его организма.

Также задачей пространства школьной столовой является своей атмосферой и эстетикой прививать детям позитивное и осознанное отношение к еде, формировать культуру питания.

Площадь столовой, кв.м
    Обеденный зал, кв.м

Буфет и свободная раздача отсутствуют.

10а11а11б
    10а