МБОУ СОШ № 84
город Ижевск Удмуртская Республика
  • Новости

    29 августа 2023 г. Всероссийская тренировка по антитеррору.
    24 августа 2023

    29 августа 2023 года с 12.30 до 15.00 в школе приёма по личным вопросам не будет.
    Благотворительная акция "Помоги собрать ребенка в школу".
    15 августа 2023

    В период с 1 августа по 1 сентября 2023 года проводится ежегодная республиканская акция «Помоги собрать ребенка в школу», направленная на оказание помощи семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Принимаются новые школьные принадлежности и канцелярские товары. Прием канцелярских товаров, одежды, обуви, школьно-письменных принадлежностей в Индустриальном районе осуществляется по адресу: г. Ижевск, ул. Парковая, 13.
    Приказ о зачислении в первый класс.
    06 июля 2023

    На первом этаже школы размещен приказ по школе о зачислении детей в первый класс МБОУ СОШ №84. Родительское собрание состоится 7 июля в 18.00 в актовом зале школы.
    Флагманы двора.
    23 июня 2023

    «Флагманы двора» – это проект для ребят, которые по разным причинам проводят лето в городе. Специально для них в июле и августе будут работать мастер-классы, спортивные и интеллектуальные игры, турниры, квесты, кино под открытым небом, зарядки с чемпионами и другие активности сделают лето ярким, полезным и запоминающимся. Участие в мероприятиях бесплатное, принимаем всех желающих.
    День памяти и скорби.
    21 июня 2023, 08:00

    22 июня – День памяти и скорби. В этот день 82 года назад жизнь почти 200 млн человек разделилась на «до и после» – началась Великая Отечественная война. Пока мы помним о ветеранах, их подвиги живы! 22 июня по всему миру зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы
    Готовиться к школе вместе - удобно и выгодно!.
    15 июня 2023, 09:30

    Издательство "Просвещение" дарит промокод на скидку в 15% на всё при покупке в онлайн-магазине издательства
    Изменения в законе "Об образовании в Российской Федерации".
    15 июня 2023

    Изменения в ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" о допуске на уроки физкультуры "на основании сведений, содержащихся в заключении медицинской организации, выданном по результатам проведенных профилактических медицинских осмотров обучающихся"
    Расписание ГИА.
    22 мая 2023

    График проведения ОГЭ и ЕГЭ для учащихся школы

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie