• Благотворительная акция "Помоги собрать ребенка в школу"

В период с 1 августа по 1 сентября 2023 года проводится ежегодная республиканская акция «Помоги собрать ребенка в школу», направленная на оказание помощи семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Принимаются новые школьные принадлежности и канцелярские товары. Прием канцелярских товаров, одежды, обуви, школьно-письменных принадлежностей в Индустриальном районе осуществляется по адресу: г. Ижевск, ул. Парковая, 13.
    Благотворительная акция "Помоги собрать ребенка в школу".
    В период с 1 августа по 1 сентября 2023 года на территории Удмуртской Республики проводится ежегодная республиканская акция «Помоги собрать ребенка в школу» (далее – акция), направленная на оказание помощи семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке детей к новому учебному году.

Принимаются новые школьные принадлежности и канцелярские товары.

Прием канцелярских товаров, одежды, обуви, школьно-письменных принадлежностей в Индустриальном районе осуществляется в филиале БУСО УР Республиканского КЦСОН в Индустриальном районе г. Ижевска, по адресу ул. Парковая, 13.