• О заявлениях, поданных через портал ЕПГУ

Все заявления, поданные через портал ЕПГУ, обработаны. Информация о том, когда надо подойти в школу, отправлена на электронную почту. Если сообщение Вами не получено, звоните в школу по тел. 72-37-09.
    О заявлениях, поданных через портал ЕПГУ.
    Уважаемые родители, все заявления по записи детей в 1 класс, поданные через портал ЕПГУ, обработаны. Информация о том, когда надо подойти в школу, отправлена Вам на адреса электронной почты, указанные в заявлении. Если сообщение Вами не получено, проверьте папку со спамом. Если сообщения нет, звоните в школу по тел. 72-37-09.